Яна Гатауллина

Допустим я забисал свой трек, куда идти? Например я записал свою песню/трек, куда мне идти? Продюсера нету и т. д

Ну допустим, а что если кто то украдет идею песни? т. е слова, ну или сделаю такую же минусовку, я сейчас об авторских правах

Мага Загиров

Выкладывай в ю тюб, и считай просмотры, если вещь хорошая, то продюсер сам тебя найдёт...