Красное Солнышко

🖼С какой целью Ваши вопросы такие Скользкие и Непрозрачные?..

Ответы
W W

Тем более когда ты говоришь им свое мнение , а им это не нравится и они начинают его оспаривать . В чем тогда сама суть вопроса, если вы не хотите никого слышать ?)

Анатолий Балаба

Извините, но у меня нет вопросов, не любитель их задавать, мне легше самому на них отвечать, так как-то интересней жизнь проходит.С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!

Александр Кузнецов

у меня нет таких вопросов, но если бы были, то для какой-то провокации. цели провокаций так же могут быть разными.

Eduard Mielke

Дык, Я здесь вааааАпще без цели, простой уход от реальности откинув все приличия.😆😅😂

Eugen Vass, Тарту

Вопросы ВАШИ - и они очень нужны и полезны для размышлений многих ! 👍🤝🌹

Владимир Ляпин

Разговор с голой инженершей, однако, в литературе ещё не описан.

Красное Солнышко

Будете первым!)

Владимир Ляпин

- О-о-о, - стонала голая, - о-о-о...

Красное Солнышко

Вы же любите!))

Igor Shumarin

А разве я когда нибудь вопросы задавал? Я на них только отвечаю.

An
Ant

фотка огонь)) вернее огонь потушен)) а вопросов у меня почти нет)

Дед Щукарь

Свят, свят ... чур меня ..., а был бы молодой добавил бы: - ... первым.

Константин

Так интереснее:) Хотя у меня очень простые и прямые вопросы.

Григорий Иванович

С такой целью какие какие прозрачные и шершавые ваши мысли

Ти
Тимур

Картинка красота, только пена мешает увидеть всю красоту

Жарас Абдыгалыков

Добрый день! С Наступающим Вас!!! Этот вопрос что значит?

Игорь Прянишников

А они - точно ТАКИЕ? А Вы, уверены, что это - НАШИ вопросы?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вы бы осторожнее здесь женщин без одежды публиковали.

Da
Dan_Ko

Я выглядил почти также когда отключили горячую воду

Коля

Вот подскользнется и упадет с лестницы.Будет знать.

Сергей Британ

Не ко мне вопрос ! Я ВАм никаких вопросов не задавал.

Андрей Парижский

В самом деле? Я вроде никого ни о чём не спрашивал.....

Ivan Linnik

Вопросы как вопросы, правда в том, что я их не задаю.