Котэ Как Бе Негодуэ

๖ۣۣۜ "...Такой сложный механизм образовался в результате естественного отбора. Откровенно говоря, эта идея мне кажется совершенно абсурдной." Ч. Дарвин ❧

Ответы
Александр Румянцев

Да! Все в природе само собой нивелируется, сближается (горы разрушаются)... Получается по Дарвину, что жизнь все время переходила к своему менее вероятному состоянию. Да и он начал все объяснять с "бульона". А бульон откуда?

Котэ Как Бе Негодуэ

кого то сварили... горы титаны строили. земля расширяется. а почему то другие планеты - нет

Мария Лазько (Тяпкова)

Вот если бы отбор был искусственным, неизвестно что бы вышло. Может то что есть сейчас-как раз наилучший вариант.....

Котэ Как Бе Негодуэ

нас лохматят как бабушек

Мария Лазько (Тяпкова)

Да? Так это Ваш выбор!!! Меняйте-или меняйтесь сами....

Котэ Как Бе Негодуэ

прошлое не изменить. пусть будет таким как было

Ирина

Ученые сейчас доказывают, что мы идем по пути деградации, в обратную сторону. Мозги человеческие уменьшаются.

Котэ Как Бе Негодуэ

это верно. этому способствует финансовая верхушка

Ирина

Повсеместное уничтожение.

Котэ Как Бе Негодуэ

внедрение ГМО, термофильных дрожжей, вредных веществ в продукты. самые вредные компании "пепси-кола", "алкн-бенс", "Mars Incorporated". распыление вредных веществ с самолетов - химическое, биологическое оружие. ХААРП климатическое оружие - ураганы, землетрясения, наводнения, цунами. пропаганда порнографии, откровенные кадры в рекламе, журналах, в фильмах, внедрение в моду откровенной одежды. в учебных заведениях программы обучения способствуют скорее деградации а не развитию. и многое многое другое. все это планируется и спонсируется

Gek Stormov

с тех пор наука продвинулась, и многое что тогда казалось невероятным сейчас имеет естественное объяснение

Gek Stormov

научная теория это не фантастика, это умозаключение на основании имеющихся фактов, которые не должны перечить здравому смыслу...а зеленые человечки, тем более древние люди...

Котэ Как Бе Негодуэ

наука - звучит конечно громко. только мало убедительного могут предоставить. даже между собой спорят. и фактов у них нету

Gek Stormov

кто вы по образованию?

Котэ Как Бе Негодуэ

дизайнер

Gek Stormov

ок

Ольга Дубровская

Это мы обсуждаем новейшие теории о происхождении человека (не от обезьяны, потребляющей глюкозу)?

Котэ Как Бе Негодуэ

мы:) можно обсудить:) не от обезьяны:)

S*
Sandra ***

Да мало что ему казалось абсурдным..Его теория эволюции нам тоже кажется абсурдной)))))))))

S*
Sandra ***

Так что.господин Дарвин себе и представить не мог..до чего все абсурдно))

Котэ Как Бе Негодуэ

наверное) в какой то степени что нибудь представлял. но если бы знал что будут его теорию втюхивать везде, никому о ней не проговорился бы

S*
Sandra ***

Согласна..я думаю.он был умным человеком)

Михаил Николаев

Вот как он выразил свое отношение к своей гипотезе. Спасибо за приведенную цитату!

Котэ Как Бе Негодуэ

да он видимо так, прикидывал всякое, то - то, то другое а эти подхватили, мол, отличный вариант в качестве "лапши" для этой "массы биороботов"

Михаил Николаев

Она хорошо вписывалась в тогдашнее состояния общества, которое ждало перемен и была проста.

Котэ Как Бе Негодуэ

так они с тех пор параллельно стирали любые доказательства и артефакты о действительном прошлом. даж щас вот китайцы как могут маскируют пирамиды под горы. хотя это уже бесполезно, уже все все равно их разглядели. и они и никого не подпускают к ним для исследования. потому что традиционная история сразу прахом пойдет

Михаил Николаев

Очень многое в науке это точно прах.

Котэ Как Бе Негодуэ

да. точно

Михаил Николаев

Сберегают его сами себе на погибель.

Людмила Лиханова

А он , может быть, прав...т.к. сейчас его теория очень и очень подвергнута сомнениям

Котэ Как Бе Негодуэ

правильно. никогда не нравилась версия что мы были обезъянами. и возникновение жизни тоже не доказано

Elen Elen

Какой естественный отбор? Посмотрите вокруг, " нет предела совершенству????"

Иван Иванов

мда совсем не понятно что образовалось в результате естественного отбора

Котэ Как Бе Негодуэ

всё то же самое только отборное

Иван Иванов

а тоже самое это что

Котэ Как Бе Негодуэ

то, чего был естественный отбор

Де
Дед'уктор

Нам всем вс4 время многое кажется.Но мало лиж,как оно было на самом деле

Котэ Как Бе Негодуэ

очень хотелось бы знать

Де
Дед'уктор

В таком случае нужно идти в науку и искать. Или молиться. Быть может, найдется истина, а быть может, дана будет. Но, в Спрашивалке её точно нет. Спрашивалка, как вино : позволяет на время забыться, от реальности в местных джунглях скрыться.

Александр

Дарвин в конце своей жизни сам не верил в эволюционную теорию...

Юленька Цымбалова

Никогда не верила в то, что человек произошел от обезьяны......

Котэ Как Бе Негодуэ

я тоже)

Тамара Гончарова

Это он про свое учение, которое по швам теперича трещит

Тамара Гончарова

Ой, а современное нейролингвистическое программирование переплюнуло зомбирование прошлых лет намного.

Котэ Как Бе Негодуэ

ну, да, согласен. на месте не стоят. но НЛП это на крайний случай, когда кем то манипулировать надо спецслужбам

Тамара Гончарова

Да принципы НЛП в свободном доступе есть, пользуйся не хочу.

Котэ Как Бе Негодуэ

да, есть. и пользуются... сволочи)

Тамара Гончарова

Сволочи те, кто бесплатно выкладывает эту диверсию.

Марина

я думаю сейчас больше опровержений находят

Котэ Как Бе Негодуэ

да) да и доказательств особо не было богатых. это просто пропаганда. потому что люди всегда задумываются откуда они появились, а тут опа, готовая теория. можно больше не думать. а то вдруг узнаем что на самом деле было

Кукла Мания*

А мне эта идея кажется обычной реальностью

Котэ Как Бе Негодуэ

неееетт это не так. мы небыли обезьянами и небыло эволюции

조랑말

пипец, поздно вс*.. рался уже все подхватили

Константин Сергеев

это была теория и он сам от неё отказался

Котэ Как Бе Негодуэ

верно. а ученые всем ее суют как не преложную истину

Альбина Медведева

Не все так однозначно, как думал Дарвин.

Ка
Калипсо

"Я такого никогда не говорил!!!" Ч.Дарвин

Котэ Как Бе Негодуэ

"Я плюшки курю" Ч.Дарвин

Ка
Калипсо

"Ч.Дарвин никогда не курил плюшки!!!" И.П. Павлов

Котэ Как Бе Негодуэ

"люди произошли от обезьян" Ч.Дарвин после того как накурился

Ка
Калипсо

"Ч.Дарвин врёт!!!"Форд Дулитл

Котэ Как Бе Негодуэ

"тяжелый случай" главврач кащенко

Ка
Калипсо

"Это точно..." Наполеон Бонопарт