Хасан Неизвестно

А в Вашем городе есть такая установка ?

http://video.mail.ru/mail/nirmalalove/_myvideo/169.html

Харе Кришна !

Людмила Кузьмичёва

Вы идиот?
Базовые станции сейчас стоят даже в отдалённых посёлках.

Елена Голубцова

Спасибо поржал.
Интересно как автору видео удается говорить под такой установкой

Сергей Азаров

по всему городу натыкано, только меньших размеров

Анастасия Гладких

нету, у нас приличный город

Владимир Самыгин

Да-а, вы и вправду не адекватны, а я думал, прикалываетесь...

Юлия Кравцова

Я зарегестрировался не более 1 мес. назад, на этом форуме. И не разу не смотрел ссылок. Это мой первый опыт. Ужас!! ! Как такую хер. ю можно смотреть и выкладывать на всеобщее обозрение с коментариями какогото анонимного алкоголика?? ? Показывающего обычную ЛЭП?? ? Он что в этом лесу грибочков каких поел (неправильных)???? ПИпец %(..

Елена Рекина

Да Вас и давить не надо.. Харя у кришны а Шива его мама есть тут на фото

Николай Воскобойников

Его вот эти ЭЭЭЭ о многом говорят ))))))))))))))))))))))))))))))))))