Юлічка Казіева

Как по-вашему, что такое свобода?

Firdavs Muhiddinov

Относительное понятие. Полностью своболен только Бог. Но и он своей свободой не злоупотребляет, а значитЮ сам себя ограничивает определенными мотивами.

Ел
Елена

1. Свобода - не есть вседозволенность!

2. Истинно свободен свободен только тот, кому нечего терять!
По сути - кто ничего не имеет!

Ma
Maks

"Делай, что хочешь" - Гарвардский словарь.
"
"Свобода, это слово только слово произносимое паразитами для достижения своих целей руками растопыревших уши". - Джидо Кришнамурти.

Арвен

Неуловимый мираж рабов.))))

Анна Кузнецова

Это, когда тебя посылают на хер, а ты идешь, куда хочешь.

Валерий Корсаков

Это когда соблюдаются права человека

Наталья Выборнова

В наше время это деньги.

Adilet Kasymov

Мечта непонятно о чем

Владимир Новосельцев

В наше время это смотреть все твоей душе угодно, покупать все что хочешь, если у тебя есть деньги, качать порнуху бесплатно.... Промывка мозгов и не более. Раньше свободой называли, когда человек может сам выбрать власть и реально чем - то помочь стране.... Сейчас же, придется выходить на улицы и напоминать правительству и всем, что все таки народ выбирает, какие люди будут у руля государства.

Фаина Маткина

Всяк по своему верит в миражи.