Ванька

Вообще что такое свобода слова, свобода выражения мнения и если человек стремится ограничить эту свободу в других

что можно сказать о таком человек и причины его действий ?

Игорь

Есть вредная информация и нехорошие слова, которым нельзя давать свободу.

Настя Малыгина

Информация конечно бывает разная, и кому-нибудь может не нравится. Вот например: http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post261817803/

Антон

Сатрап!!!

Елена Соскова

Значит чего-то боится

Ваня Бахмутов

это ничего не значит при угрозе из космоса )

Катерина Угняченко

Свобода слова дана человеку от природы. То есть говорить что вздумается: ) Но социальная свобода слова - некоторые слова лучше запретить. Мат на ТВ. Лже-показания.

Марина Броило

даже на западе все идет в угоду политике

Татьяна Свиридова

Ничего нельзя сказать, во всяком случае, без знания конкретных обстоятельств.
Неограниченная свобода, в том числе и слова, может стать источником бед.