З* Светлана

Вы согласны с тем: как именно Создатель ограничил нашу свободу выбора?

Если кто-то считает, что его свобода выбора не ограничена ничем - то тот живёт вечно не старея в мире без насилия и садизма. 🙂

Да.. . Воистину, люди с рабским сознанием - богоугодны.. . 🙂

Kv
Kvil

Не бывает абсолютной свободы от Бога. Бывает своеволие и своенравие на время и то, только потому что Бог допустил, чтобы люди поняли как тяжко жить по своему произволу. И чтобы отсеялись те, кто своей свободой выбора причиняет вред другим. Кто поймет это - не захочет больше свободы вне рамок Божьих законов и принципов.

А выбор простой - добро и зло глазами Бога. Избери вечную жизнь по правилам Бога или живи недолго без Его правил, но своей свободе и умри в итоге навсегда.

Анна Пастушкова

Вы всегда во власти Бога это понятно и ежу.

Ольга Хлебтовская

Кто живет не ограничивая себя, тот не живет, а существует и весьма недолго, вряд ли он доживет до средних лет.. .
Так, что вы не правы.
Создатель - наш Отец, а Отец знает, что для человека надо.

Александр Новиков

Создатель - это кто?

Володя Ко

Да согласен! Он ее ограничил таким образом, что нам невозможно причинить какой-либо вред, при условии, что мы знаем кто мы. Как собственно и родители ограничивают свободу ребенка ради его безопасности.

Илья Вуйко

но убрал скуку )

Николай

создатель дал нам полную свободу, ограничивает сатанинская власть и сатанинские религии, которым нужны покорные рабы...

Vasiliy Nikolaevich

И еще мы летать не можем, как птицы. Под водой плавать как рыбы. К земле привязаны законом всемирного притяжения и в космосе быстро пропадем без кислорода от холода.