Лилиана Бэреску

в чем заключается свобода выбора, в выборе из двух мнений что ли?

Яна

вам только Смерть

Виктория Андреева

Всё гораздо сложнее. Когда есть выбор - это ещё не свобода. Но в тоже время мы не можем себе выбрать ни судьбу, ни Бога. А значит несвободны, но в то же время, и свободны, потому что у нас нет выбора)

Илья Гудков

свобода состоит в том чтобы не зависеть от своего страха...

Галя Душкевич

Моисей написал: жизнь и смерть предложил я тебе....

Олег Писарев

В выборе дороги. Свободным можно быть только в Божьем плане творения. А совершающий грех, есть раб греха.
"Каждый человек знает, что нуждается в руководителе, но не может понять, что это он сам, ибо в духовном мире, множество сил, высших и низших, которые борятся за каждого, но человек, сам и только сам, выбирает силу, к которой прибивается. И очень жаль, что многие выбирают идолов, в виде благ этого мира, и вращаются в этом эоне, но те, кто не боится потерять часть, ради обретения многого, - входят в Гармонию Духовных Сфер.
Поэтому говорю, не бойтесь потерять что-либо в этом мире, так как в Жизни вечной, обретете, намного большее! "

Ол
Ольга

...свобода выбора в свободе выбирать :-)))

Анютка Крошка

в данном случае, свобода - это принятие самостоятельного решения!

Людмила Чепурина

Если есть из чего выбирать, то есть возможность выбрать то, что тебе по душе

Сергей Владимирович!

Конечно, выбор есть! Бог предлагает: " Призываю в свидетели против вас сегодня небеса и землю: я ПРЕДЛОЖИЛ вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство, любя твоего Бога Иегову, слушаясь его голоса и оставаясь ему верным. "(Второзаконие 30:19--20).

Виолетта Молодцова

Человек выбирает между добром и злом, между послушанием Богу и непослушанием, между жизнью и смертью (Второзаконие 19-20). У нас только два пути, как говорил Иисус в Матфея 7:13-14, третьего просто нет.