Дарья

свобода выбора есть? и в чем она заключается? свобода мысли что ли ? )))))) в остальном все решено ?

мысли и те определены )))

Ольга Веткина

В рамках своего предназначения делай что хочешь. Но если суждено летать - попробуй только поползи! Будешь наказан!

Александр Лазарев

Свобода выбора на оппозициях работает мое мнение.

Оксана Григорьева

Свобода выбора в трансформации себя, выбор высшего пути. Кто сказал, что рожденный ползать - летать не может? Может, если захочет!

Олим Олимов

Свобода Ваших решений и действий.