Евгения Денисенко

Такое ли уж сладкое слово ..свобода..?))

Алексей Михалыч

да это классное чувство,но никто не говорит что я против отношений

Денис Фокин

для меня вот свобода слаще чем любов ь_
Вы должны знать, что свобода — это высшая ценность, и если любовь не дает вам свободы, тогда это не любовь. Ошо

Станислав Барбашов

Смотря для кого )
Для слабых, зависимых, безынициативных - это страшное слово )

Алёна

да. но любовь еще лучше )

Оксана Антоневич

Все относительно. Если в тюрьме сидишь, то слаще не бывает, а если в тундре, то она нужна как рыбе зонтик...

G!
Gunner !!!

да, когда нет рядом человека, при котором эта свобода и даром не нужна

Ольга

Для меня оно звучит как обречение))) ) в данный момент

Хасан Неизвестно

В основном, да!!!

Екатерина Коровянская

А кто сказал, что оно (слово) - сладкое ?

Оно не для всех и не про всех.

Судьба решает кому подарить свободу... Здесь никак ни сам человек решает.

Но мечтают многие о свободе, пусть не лукавят, когда говорят обратное.

Виктория Наезжая

Я в одной книге прочла примерно следующее- "Свобода- страшная вещь, она не дает счастья, не кормит, не согревает теплом, но без нее все это теряет смысл... "

Алексей Почуев

Для кого-то свобода - это счастье, для кого-то слово свобода заменяется словом одиночество.