Ирина Лаврова

люди!! ! вы хоть знаете что такое свобода?

Лена Савина (Иванова)

Знаем. Разводились...

El
Elya

нет, мы опутаны правами и обязанностями по рукам, и ногам.

Денис Павлов

одиночество

Алексей Логинов

Человеческий мозг, не в силах понять свободу как и бесконечность, в силу развитости мозга на 10%.

Constantin Tugui

О! Дааа!! ! Свобода - это когда делаешь что хочешь, спокойно идешь куда хочешь, и пофигу когда домой возвращаться.

Алексей Михайлов

Гога, не путай свободу с вседозволенностью и будет тебе щастье

Анна Соколова

Кто не был лишён свободы, тот не знает её цены .

Евгений

Если есть доверие в отношениях, то и свобода значит есть. и вообще смотря что подразумевать под этим словом. . "свобода"...гм