Наталия Ильина

Знаете что такое настоящая свобода..?

Это когда ты можешь сказать что не хочешь быть космонавтом а банкиром.. и тебя и твою семью не сошлют в ссылку..!

Ми
Михаил

Свобода - это когда ты не женат...

Ка
Карина

Свобода это - иллюзия. Людям нельзя давать свободу.. . они ее не ценят. Или же давать псевдосвободу.

Shain Khasiev

Свобода?? ? я не знаю что это такое, скорей я знаю что такое не свобода. Это выдумка, т. к. человек по сути является запраграммированной машиной, никто не выберал себе форму носа или родителей, страну или пол. За нас это сделал случай. А мы катимся по рельсам случайностей. У каждого из нас в любую минуту может произойти отрицательная мутация в клетках мозга. которая переростет в рак, и все наши усилия и сила воли курам насмех.