Р*
Рушана ************

Люди!! ! Што для вас свобода?

Мне кажется если вы живете одни - это огромное стшастье, што нико не конителит вам нервы когда вы возвращаетес домой... . это свобода и стшастье! ! так што я вам завидую. и поздравляю вас. тоже хотшу жить однаааа!!

Виктория Дайнеко

Свобода это когда полностью отказываешься от понятия " НАДО " !!!Вот утром проснулся и первая мысль --надо сделать то надо сделать другое !!!А потом подумаешь ___а НА ХРЕНА мне это все НАДО !!!!И ...тогда наступает полная свобода и независимость !!!

Al
Alexey

и выучить русский язык!

Evgenia Gronina

Хочу ем пряники, хочу халву!

Кристина Закоян

знание русского языка. в отличие от некоторых

Гузель

здоровье, воля, чистая совесть, деньги, независимость

Виктория Щурова

Свобода - это отсутствие колючей проволоки на заборе и решеток на окнах.

Анна Авдеева

истинная свобода это отказ от свободы