Тимур-Carleone

Чё такое свобода веры?

Типа быть как дети -- маленьким?

Максим Мезин

возможность верить в то, во что хочешь без преследований и неудобств со стороны других людей

Dear

эх это как верить в ад и не верить в рай...

Самойлова Светлана

Когда свободен от всякой веры!!!

Татьяна Лавренова

Вера это надежда на хяляву в будущем и в тоже время страх, что можешь лишиться этой самой халявы.
Обычно вбивается с детства, пока человек безграмотный, либо во взрослого необразованного дуралея.

Ан
Аня

Наверное хотел спросить, что такое свобода вероисповедания? Но еще маленький и писать не умеешь? Это право верить во что или в кого хочешь.

Антонина Анфиногенова

Свобода веры- ЭТО ЛЖИВЫЙ ТЕЗИС СФОРМИРОВАННОЙ МАТРИЦЫ ЛЖИ И ОБМАНА В КОТОРУЮ мы все рождаемся и которая вовсе не заинтересована, чтобы мы становились по настоящему СВОБОДНЫМИ.
Этой МАТРИЦЕ НУЖНЫ либо рабы- ЗОМБИ, либо их контролеры- полу -зомби.. .
Чтобы воспользоваться своим ИСКОННЫМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ПРАВОМ на свободу ВЫБОРА ВЕРЫ. нужно ПРОЙТИ ДЛИННЫЙ НЕПРОСТОЙ ПУТЬ!! !
В наше время, благодаря науке, интернету и теле видению (некоторым каналам) этот путь становится проще и доступнее
В средние века людей за попытку мыслить самостоятельно просто сжигали на кострах- ЗОМБИ!! !
В наше недалёкое прошлое могли расстрелять или посадить в тюрьму.
В тюрьму, как мы знаем посадить могут кого угодно и за что угодно

Игорь Руссков

Распущенность духовная от многих факторов может быть.
Вопрос очень общий - ни о чем.

Кр
Кристина

Вера в возможность свободно, по своему выбору создать свою жизнь.