Евгений Дрыганов

Депардье за роль Распутина призиден тдал гражданство России.. Что по вашему так привлекает главу нашего государства в этом историческом персонаже... Очень бы хотелось услышать женщин...

Ответы
Re
Revontulet

да ужасно - я когда узнала об этом аж побледнела, иофигела и перед глазами всплыл образ главной героини фильма Летят журавли о ВОВ, о судьбе этой актрисы и других актёров которые сделали для духовной жизни нашей страны и её людей намного больше..... при этом он не хочет платить налоги во франции, плюс нарушил закон о вождении и ему грозит штраф, плюс у него двойное гражданство, путину важнее жизнь старых слонов франции чем других людей вцелом страны а ещё его принял в кремле - я в шоке лучше бы Империю Фаберже восстановил и перед их потомками покаялся

Натали Кузьмина

Рождённый на склоне прошлого века , в глухом уральском селе , Григорий в молодости производил впечатление полуграмотного парня , падкого на выпивку и баб , но увлечённого таинством веры в Бога.Одарённый исключительным магнетизмом, позднее , втирается в доверие к высшим представителям православной Церкви, которые находят в нём живой пример простой и святой народной мудрости и помогают проникнуть в избранные круги Санкт-Петербурга.....Разве это не может привлечь ?

Да
Дарья

Я не понимаю за какие заслуги перед Депардье так распинаются. Есть более важные вопросы, которые нужно решать в нашем государстве, нежели давать ему гражданство и квартиру за то, что он Депардье. У нас дети голодают, семьям жить негде... Если нашему главе государства нечем занятся, пусть приезжает к нам, у нас много дел, а руки у местных властей растут не оттуда. Я много могу говорить, но его точку зрения не разделяю.

Альбина Хаялиева

не поверите,Егений,третий раз пишу ответ на этот вопрос и в конце строка уползает с экрана и теряется весь текст,а рядом со мной книга лежит князя Ф.Юсупова "КОНЕЦ РАСПУТИНА",мне ее на днях принесли,никак прочитать не могу.Ну,а нашего главу в нем привлекает фамилия:рас.....Путин,два...Путин,три....Путин,чем больше произносишь эту фамилию,чем чаще вспоминаешь нашего президента.

Наталья Федосеенко

При чём тут исторический персонаж? Депардье - очень талантливый человек и умный, а таких людей надо не только гражданством обеспечивать, надо заманивать, чтобы Россия была богата такими людьми. Пётр I сколько заманил учёных мужей из Европы? Это делает большой плюс Путину! Он понимает, а вы нет.

Жанна ****

Меня очень удивляет,с какой лёгкостью Депардье получил российское гражданство,в котором он не особенно нуждается.И вспоминается история о военнослужащих ,которые не могли получить российского гражданства,когда от нас отделилась Украина.......

Оксана Беловербенко

очень уж одиозная личьность да и читала манипулировать людьми умел особенно женщинами плюс близок к монархии был отнлситься к нему можно по-разному но однозначно сильная личьность а это всегда привлекает

Владимир Екатеринин

Он (глава нашего государства) поступил ОЧЕНЬ НЕУМНО (собственно вмешавшись во внутренние дела, распоряжения...) руководства Франции и УХУДШИЛ наши отношения с этой страной.... Нам это еще аукнется не раз...

Рая Ахкомова

По моему дело не в роли, а в престиже страны. Француз, да столь известный, взял да и попросился стать гражданином России, а то что он по хамски отказался от гражданства Франции, кто же это вспомнит... .

Евгений Дрыганов

Раз поступил по хамски..значит хам..и сМордовии сбег..неблагодарный.. приютили..обогрели..

Майя Гороховская

Мне кажется,что здесь совсем другая сторона медали..Налоги большие во Франции берут с него,вот он и метнулся в Россию,а Путин,как глава государства.Проявил широкий жест гостепреимства.:))

Пр
Просто...

Евгений, смотрите глЫбже))) гражданство он получили по полит мотивам президента россии, а не за роль....))))) следуя вашей логике все артисты анны карениной должны получить гражданство)))

Алла, Санкт-Петербург.

Депардье - прекрасный актер и богатый бизнесмен. Думаю, что роль Распутина совершенно не при чем. Мне вообще непонятна вся эта шумиха...дали гражданство - ну и что? Да на здоровье!

Наталья Шульгина

Я думаю, гражданство было предложено не только за роль. Депардье и сам выразил желание. Да и престиж. Все таки Депардье не последний человек, да и его налоги России не помешают

Галина Орлова

Депардье мне нравится против него ничего не имею, а вот в роли Распутина его еще не видела, уж больно толстый Распутин. А что привлекает нашего главу - догадываюсь.

Nina Vokulova

Я конкретно не занималась этим вопросом, но судя по тому, что он отказался от предложенной ему должности министра культуры, по всей вероятности служил России

Сухроб Ибрагимов

вам не кажется что ваш вопрос одножначный допустим я считаю что депордье человек планеты земля а распутин человек оставивший в историибольше загадог о себе

Лилит Лилит

Меня ни сам депардье ни его роли больше не привлекают, раз он так сильно хочет обворовыввать собственную страну))) Ну а путину не знаю уж чем он нравится

Evgeniy

Путин не пропускает НИ ОДНОГО ШАНСА, чтобы поднять себе рейтинг не только среди Россиян, но и среди остального мирового сообщества. Только и всего.)))))

Светлана Пан

Не президента привлекает Распутин. Депардье бежит от высоких налогов и поэтому пока только прописался в России. На счет гражданства я не слышала.

Раиса Кузнецова

Я не видела Департье в роли Распутина.Он мне вообще не симпатичен.Однозначно я против такого выделения личностей,,,,, Но нас ни кто не спрашивает.