Анна Саламатина

А в США щас инфляция есть?

Мария Репетенко

В июле 2014 года уровень инфляции в США составил -0,04%, что на 0,23% меньше, чем в июне 2014 года и на 0,08% меньше, чем в июле 2013 года.

Павел Сметанин

Небольшая инфляция 0.5-1.5% норма для динамично развивающихся стран

Елена Савченко

Нет её экспортируют в другие страны, обрушая их экономики. Таким образом, сами "на плаву".

An
Andрей

Она практически везде есть, разница в размерах. В США (за прошлый год) - 1,5%.