Алексей Щеголихин

Vovs, по конституции у нас все равны перед законом. Почему наши президенты - бывшие и настоящие, а также члены их семей не подлежат преследованиям за правонарушения, в т.ч. и уголовные, совершенные ими в период президентства? Такого нет ни в одной стране мира.

Ответы
Влад Южный

не впойман - не вор!

Алексей Щеголихин

Речь о положении конкретного закона

Влад Южный

У нас умеют создавать и придерживаться закона?!

Алексей Щеголихин

Тогда когда кому то это выгодно. Имеется в виду власть имущим

Влад Южный

наверника! боюсь для нас эта информация закрыта