El
Elle

Тяжело быть обманутым? Средство выхода из депрессии?

Ответы
Лариса Милованова

очень тяжело..но кроме нас самих ,никто не поможет справиться ..Я смогла..правда это был длительный процесс.Но надо твердо знать,что жизнь продолжается и она одна у нас.Поэтому не стоит на всяких мерзавцев депрессировать .Подняла голову и пошла.

Оксана Алферова

Сначала занять тело. Какая-то механическая и нудная работа, которая откладывалась на после. Потом займите ум. Научитесь рисовать, лепить, ваять. Идите в люди. И не жалейте себя

Оксана Алферова

Конечно. Наши заблуждения и фантазии на тему, как должны или не должны поступать близкие, друзья, знакомые, коллеги, не имеют ничего общего с тем, что происходит в жизненных реалиях

El
Elle

Да правда, мы сами в себе

Оксана Алферова

Придется повторить банальность, но точнее не скажешь: не очаровывайтесь, чтобы не разочаровываться

El
Elle

Мне тяжело в этом мире, я натура творческая ранимая

Оксана Алферова

Другого пока не предвидится) учимся жить здесь. Когда-то очень дорогой мне человек сказал следующее: на твоём пути будут встречаться разные люди. Ты просто помни, что хороших больше. С этим и живу)

Галина

Занятие любимым делом или физическая нагрузка до пота, быстро все проходит,,, любимая музыка и зеркало .

Ѻлегъ

просто прими это как данность, прости обманувшего и живи дальше, излучая в этот мир любовь

Друг

Валерия, всё же " ведь обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад ". Поблагодарите мысленно человека , который показал вам, где ваше слабое место , что вы там обманываться рады. И отпустите человека и ситуацию. На самом деле люди вынуждены себя вести плохо по отношению к нам для того, чтобы мы быстрее взрослели и умнели. Жизнь. Только не обижайтесь и не держите в себе. Это не данность, это процесс.

He
Helen

Мы сами притягиваем к себе тех, кто нас учит через боль. Знаками, движениями, словами.

Karen Lanz

Кардинальные изменения в жизни....с внешнего вида до быта,окружения и привычек..😉😉

Сергей Сергей Журавов

обдумать ошибки.. вывести новую технологию общения и проверки на вшивость..

Епифания

Польский фильм "Средство от любви. Блестящая польская актриса - Ендрусик

Бренный.

Нет. Обманщиком быть тяжелее. На все мы ответим на том светеи

Андрей Григорьев

Да с чем боролся, на то и напоролся.... Поллитра весь выход)))

Marina Sadovaya

Работа и еще раз работа

Андрей Григорьев

и ТЕБЕ ЗДРАССТЕ!!!

Marina Sadovaya

Та здоровались ужо. Привет привет

Петя Веников

А как ты туда попала? Каким мес. . . средством?

Григорий

Водка и разговоры по душам с тёщей помогают

Вера Гудкова

однажды мне помог Аминотриптилин.

Особенная Особа=)

Не легко.... Но отпусти и забуть.

Михаил А.

забей на него .....и вперед!🍓💋

Игорь Ерошенко

Средства нет - само пройдёт ..

Александр Шмелёв

Понять в чём твоя ошибка!!

Павел Степанов

Я знаю двоих что пгмогут

Майя Петрова

В Крыму - и депрессии????

На
Наталья

Мне всегда помогал Бог

Ко
Константин

Не впадаю в депрессию