Александр Плаксин

Видео. Где можно в Москве переписать видео с касеты на диск?

Ольга Кравченко

Хочешь перепишу, 100 руб . за диск, без заморочек, просто перекатать на болванку, а так в фото салонах, их полно по Москве, только цены там те ещё , от 5 до 10 рублей за минуту .

Стас Пятак

Даже в нашей провинции переписывают в любых фото-салонах, где занимаются проявкой и печатью.

Григорий Григорьев

В любом ларьке
обычно люди это сами делают подключив видак к компу

Дм
Дмитрий

Большие девочки научились пользоваться поисковыми системами?
Гуглите "оцифровка видеокассет в москве" и будет Вам счастье. -)
Удачи!

ОК
Оксана Кунцевич

С которой из многочисленных?

### Юрий ### .

подскажите пожалуйста, где можно переписать с видио кассеты на ж. диск в москве?