Варя Федорова

надо переписать с касет видео в комп. какое оборудование и программы нужны? касет много.

Алена

Можно купить тв-тюнер с такой возможностью, программа там прилагается, еще нужны кабели для видеомагнитофона позволяющие подключить его к этому тв-тюнеру. Самый простой вариант.

Алла

Плата видеозахвата и программное обеспечение для обработки касет.

Кирилл Суворов

плата или внешний ТВ-тюнер
шнуры
старый видик или старая камера
кассета
любая программа захвата видео
время

Николай Фомин

Ну если только семейный архив то стоит повозиться
А фильмы разать нет смысла в сети валом.
Ну а причиндалы все указаны выше

Алик Алыев

Необходимо приобрести специальную плату ТВ-тюнер. Подключите видеомагнитофон и сможете захватить видео с кассеты и записать любым удобным для вас способом на диск.

Катерина

http://www.nix.ru/autocatalog/miro/Pinnacle_Studio_MovieBox_Ultimate_USB_USB2.0_IEEE_1394_SVideo_79335.html

вот аналог, на цену не смотрите можно найти дешевле в два раза, в наше время это не ново, внешнее устройство видео захвата пиннакл, по идее есть в каждой крупной сети компьютерных магазинов.

moviebox или digitizer - pinnacle.

Юлия Алимова

Купите Тв - тюнер он не дорогой и касеты перепишите и телевидение в компе смотреть будите. И не только смотреть, можно любимые сериалы записывать + функция TIME SHIFT. Удобная штука