Екатерина

можно к ноуту подключить видик и сьемки на касету переписать??

я с экстра касет с трудом нашел человека и переписал сьемки на диск... теперь я хочу их с ноута на запас переписать на большую касету на видик===как это можно сделать по пьяну ил по трезвому??

Ol
Olga

Если у ноута есть tv av выход-то без проблем.

Екатерина Кречетова

"На запас" сейчас пишут на ДВД, БД, ..прочую цифру. Да и кассете той вероятно уже много лет.

Лиана Чемовская

берешь приставку "тв тюнер" + ноут + программу + комплект проводов ==== и полный вперёд