Александр Сизонец

Народ, подскажите как подключить старый видик VHS?

Итак, у меня сзади него2 контакта: Желтый видео и Белый Аудио.
Я подключаю Желтый в Желтый (Белого нет, вместо него подключаю красный в белый канал, как на Видике, так и в телевизоре)
Может кто подскажет, как все же правильно подключить, ибо у меня на сзади тв 3 выхода: Желтый, Белый, Красный

Иосиф Дубовской

Где у вас сзади три выхода? На телике? Все в кучу, блин! Чума!
Главное, чтоб под гнездами на телике было написано "INPUT" , а на видике "OUTPUT" .Эти гнезда и соединяйте.

Наталия

Кроме цветов, у выходов и входов есть надписи...

Grisha Brinza

желтый к желтому, а белый хоть к белому хоть к красному хоть в оба---моно сигнал можно и через высокочастотный-там включить поиск каналов, на ви IN a OUT

Екатерина Васина

главное что б видео совпало. .
а аудио - в старых мафонах было в МОНО варианте. .
а телевизоры уже более поздних версий - СТЕРЕО.. .

даже если ошибёшься - ничего не произойдёт.. . просто показывать не будет. .
сначала нащупай ВИДЕО. .
а потом методом тыка и аудио пойдёт..

Татьяна Фруктова

видик имеет "аудио"1канал (моно) телек имеет 2 канала (стерео) . нужно сделать перемычку что бы моно с видика "шло"на два канала в телек. или просто слушать моно в телеке .подключение правильное. из видика out на телек input.