Настюшка Карпова

что подключить именно к ноуту для оцифрофки записей с касет=видика на диски=

что лучше к ноуту для оцифрофки записей с касет на диски=дВд
что подключать к ноуту для двд записей с видика=касет? =у меня видик стандарт и мини -касетная видеокамера=как подключить иль что лучше к ноуту для оцифрофки записей с касет на диски=дВд

Анна Рыжкова

надо или ТВ-тюнер, (стоит у меня на стационаре, знакомый брал для ноута) я уже дОфига перелопатил.
или Плату Видеозахвата (она может быть дороже и качество может быть выше, я не в курсе)

а у камеры есть кабель соединения.

Анна Миклина

усб видео-захват или тв-тюнер