He
Helen

Чем оплачиваются внезапные бонусы и почему они бывают мгновенными ? 🤔

Ответы
Sergio

Извини, без обид. Вопрос из серии "масло масляное". Логически он не имеет смысла.🤔

He
Helen

Просто сегодня мой бонус был оплачен ожогом 🤔

Sergio

Вопрос"Не обернулись бы убытком прибыли сии!" (с) Гусарская Баллада.
Всегда ли бывает расплата за внезапно свалившийся бонус и как быстро она наступает?🤔😎

He
Helen

Классная цитата! 🙏Вот и мне стало интересно. Совпадение или связь? 🤔

Sergio

Совпадение, конечно.

He
Helen

Тогда ладно 😁

Огненный Муравьед

Иногда просто провидением. Бог счисляет интегралы эмпирически (с) Эйнштейн

He
Helen

Класс

Александр Грызлов

Не знаю