Наталия

После несчастной любви мужчины становятся бабниками, а женщины стервами?

Ответы
1 1

от этого не зависит. думается мне что остаются такими же. а вот куда потом дорожка заведет каждый выбирает сам. например бабников наоборот больше среди пар. это скорее зависит от того что люди привыкают друг к другу и хочется что то новое

Артем Габер

Бабники женщин любят. Скорее мужчина становится либо *рем-перехватчиком (скорее всего, причем, исключительно по замужним), либо нормальным женоненавистником, и с женщинами только дружит) как я например)))

Гордая

а почему мужчин не клеймят подобными названиями ? .. Я просто в ужасе от того , как "мужчины" на сайте разговаривают ..это и речью-то не назовёшь .. высший эпатаж в хамстве и быдлячестве - вот где стервы .

Наталия

с Вами соглашусь.

Олег Николаев

После несчастной любви наступает "возраст мудрости"!!! Значит, не особо обольщаясь, надо правильно выбирать чему радоваться, а от чего получать удовольствие

Наталия

уже давно все прошло, давно не обольщаюсь и знаю чему радоваться и от чего получать удовольствие, а вот возраст действительно наступил.

Олег Николаев

Значит ты обрела "почетный статус" стервы???

Наталия

стерва не стерва, но не позволю об меня ноги вытирать точно.

Олег Николаев

Представляю, какая из тебя может быть тёща!!!! Классическая!

Наталия

свою жену представляйте.

Александр Аюпов

За всех сказать не могу. Но сейчас имею несколько подруг и ни на ком не зацикливаюсь. Ну бывает с кем то секс, считаю что секс дружбе не помеха.

Наталия

не боитесь что и они Вас имеют?

Александр Аюпов

Нет. Это бывает обоюдное желание.

Наталия

тогда супер

Асубек Мусаев

если не можешь доказать свою любовь мужчине,лучше не связывайся:не достойное поведение мужчин заставляет женщин становится стервами

Дмитрий Климович

почему? каждый кем был, тем и остался!!! если она стерва, то, что несчастная, что счастливая любовь -- один хрен ей, она её прихлопнет!!!

Vl Nk

мужчины не могут ими стать! по тому что они и были ими! это сущность! когда влюбляется для него нет просто остальных женщин!

Timur __

Не, мужчины в принципе бабники, но после несчастной любви становятся циничными бабниками без всяких моральных принципов.

Анатолий

А до несчастной любви любвеобильный мужик является простым бля...дуном, да? А девушка - ищущей!... ))) Вы меня развеселили!...

Александр

Это сидит внутри, так что несчастная любовь лишь повод спустить это с предохранителя, мы любим искать себе оправдания.

Сергей Белоусов

Да ладно!))) Женщину погладь - и забыла она несчастную любовь!)))) А мужчина - если не бабник , то он и не мужчина...

Наталия

да

Геннадий Кузьменко

а после счастливой любви мужчины становятся трудоголиками, а женщины -домоустроительницами очага

Алексей Прибылов

После несчастной любви люди остаются людьми, а дураки становятся бабниками, и стервами и .........

Александр Уколов

стерва это мёртвое животное.... а вот женшины скорее всего становятся шлюхами

Александр Ореховский

познать человека в любви это труд и если не получилось значит мало трудился

Николай Богомазов

После несчастной любви мужики года три отходят. Вернее приходят в себя.

Олег Мусенов

Лично я продолжаю поиски той неповторимой, созданной для меня.🙂

Наталия

удачи в поисках.

Олег Мусенов

Спасибо✌️

Наталия

🙂

Александр Макаров

После несчастной любви люди становятся опытнее и разборчивей в людях.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Возникает резонный вопрос, а после счастливой любви кем становятся?

Забава Накатична

🤣 я тя точно пришибу😂

Забава Накатична

УмНЯШКА!!😋😍