Ирина Панченко

Как правильно утеплить двигатель в морозы? Подскажите как правильно утеплить двигатель в морозы? Заранее спасибо

Сайгид

а движло бензин, газ аль соляра?
есть подкапотная шумка (фольгированная) и конечно же картонные заслонки на радиатор ал-ля "копеечка"!

Юр
Юрий

Установить безупречно работающий термостат. И всё.

An
Andрей

а смысл его утеплять, ему не холодно когда он работает) достаточно закрыть радиатор.

Егор

кошму на движок и все

Ви
Виталя

Я ехал зимой за одним чудиком, дык он своей иномаре (не помню какая) тряпкой из синтетики ГБЦ накрыл! Через пару км. пыхнула тряпочка то, тут то он забегал! Потушили быстро даже краска капота не подгорела, а вот с проводкой бяда получилась! Машинке то две недельки отроду было!!!