Евгений Бригг-Снежин

Всех дорогих и милых барышень с именем Людмила поздравляю с днём Ангела!
Пусть в вашей жизни всё идёт успешно!
Заходит счастье каждый раз в ваш дом,
А в сердце царствует любовная безбрежность,
И быть хранимой ангельским крылом

Ответы
Ангелина Романова

Всех Людмил с именинами

Евгений Бригг-Снежин

ДА!)......С праздником! День - веры, любви и надежды на мир !... Согласно легенде, святая София и ее дочери жили в Италии во II веке. Несмотря на то что христиане в стране подвергались гонениям, женщина открыто исповедовала христианство и воспитывала любовь к Богу в своих детях, которых назвала Пистис, Эльпис и Агапэ. В переводе с греческого это означает вера, надежда и любовь — три главные христианские добродетели...!)

Евгений Бригг-Снежин

ДА!)......С праздником! День - веры, любви и надежды на мир !... Согласно легенде, святая София и ее дочери жили в Италии во II веке. Несмотря на то что христиане в стране подвергались гонениям, женщина открыто исповедовала христианство и воспитывала любовь к Богу в своих детях, которых назвала Пистис, Эльпис и Агапэ. В переводе с греческого это означает вера, надежда и любовь — три главные христианские добродетели...!)