₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Пробовали на вкус настоящую мексиканскую текилу? Опишите вкус?)) 😃
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ол
Ольга

Это супер! Она обжигающе холодит....ее чувствуешь не только на вкус но и глубже....Попробовав однажды понимаешь, что ВСЕ остальное уже не то...А еще не закусывают ее ни солью, ни маслинами, они подают что-то вроде соуса томатного соленого, очень вкусного....

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Поеду в Америку и обязательно попробую 😉

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ага,потом расскажу 😉 и как встретил,и где гуляли,и что подарил...😊

Селезнёва)

Нет;))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

тебе и не надо Гайка!) 😊