Грета

Ну не хочу я, чтобы кто-то мне памперсы менял) Не хочу жить овощем. Если доживу до такого состояния - пусть грохают, это лучший вариант. Самого-то себя грохнуть сложновато, так что кое-какая польза от злодеев есть? 🤥/ к теме уже постарел,пришла немощь и деменция/.

Ответы
Степан Головачевский

вы знаете, а я согласен с вами... пока могу сам себя обслужить это хорошо, если только мозг начнёт отказывать, нафиг мне такая жизнь... у меня супруга 15 лет болеет, почки полностью отказали. 4 года сама не ходит, но последний месяц по большому на ходунках до туалета сама ходит... я рад.

Степан Головачевский

и таких валом. у самого бывают ругачки из-за денег. работаю только 3 дня в неделю потому как вожу свою 3 раза в неделю на диализ и обратно. ну и работа конечно копеечная.

Грета

а как вы живете то на что?какой регион?

Степан Головачевский

Джезказган.

Грета

казахстан?

Татьяна

А как же жить тогда человеку,который решится вам с этим "помочь"? Вы об этом подумали? Для себя то вы выбрали самый приемлемый способ ухода из жизни,а для того,другого человека что этим уготовили? Об этом тоже стоит подумать,я так думаю.

Грета

вот именно тот другой человек желает побыстрее освободить пространство.

Татьяна

А как потом этому человеку жить с осознанием того,что сделал?

Грета

у них нету ни чего святого, по головам идут ради собственной наживы.

Татьяна

Печально

Грета

ура- я сегодня проснулась!

Майя Петрова

Вот поэтому я - сторонник эвтаназии. Почему бенадежно больных животных можно усыплять, а людей - нет (по их желанию и просьбе)?

Грета

эфтаназию скорее получим от желающих на твою жилплощадь.

Майя Петрова

Ну тогда живи с памперсами! На всех злодеев не напасешься!

Грета

ИМЕННО ЧТО ПАМПЕРС ТО НЕ ПРИНЕСУТ,ПРИНЕСУТ ДРУГОЕ- СКОРЕЕ ВСЕГО МОЛОТОК.

Larisa Prokopieva

Дык никого не будет,кто согласится грохнуть.. Это ж убийство ,а за это статья!))0

Грета

про черных риелторов слыхал и про алочных родственников?

Larisa Prokopieva

ну... с того света нет разницы кто алчный а кто нет.. это сейчас пока мы живы то об этом думаем и заморачиваемся.. а в гроб ничего с собой не заберёшь... вполне возможно что и работаем мы на ленивых чужих людей..

Грета

согласна.лучше не иметь многого-отберут.от зависти лопнут при жизни.

Larisa Prokopieva

Да.. и нужно для себя пожить.. Хотя кому то может и не нравится. А так жизнь пройдёт,а радости мало! Сколько её-той жизни осталось,не ведомо

Грета

я с вами полностью согласна. мне еще дед говорил -не гонись за богатством- все отберут. спасибо.

Грета

удачи и здоровья!

Мирумир

Люди известные кончали с собой. так жаль.... что там теперь с ними

Грета

они в аду.акак вы думали. и убийцы тоже туда пойдут только в более жаркий котел.

Мирумир

жестоко

Грета

Библия. вы ее читали?

Анатолий Морозов

Я а женой ухаживал. Сначала выеживалась. Ничего привыкла

Грета

аха, кто вас полюбит то , такого идеальнейшего,нету для вас достойной.- все дуры/по вашему/

Анатолий Морозов

Это вы сказали.

Грета

ну так что далее?

Анатолий Морозов

Куда пропали. Надо помощь.

Грета

мне? уже нет. а вам?

Руслан Varis

деменция.. а на русский язык не переведёте ?

Грета

человеку-не собаке.

Руслан Varis

какому человеку?

Грета

до свидание.

Руслан Varis

нет человека нет проблем

Грета

.

Дмитрий Сергеев

миллион под подушку положи точно грохнут

Грета

у нас однушка стоит от 1.5-вот за нее и грохнут.

Дмитрий Сергеев

так я о долларах

Грета

та вы шо? откуда доллары у немощного старика - у него путинская пенсия если про Россию.

Дмитрий Сергеев

понятно успехов

Грета

Путину-да.

Рафаэль Шакуров

ты с начало до живи . а там видно будя

Грета

почти дожила. все болит.от пяток до мозгов.аж кипят.

Иван Иванович

Знаю хороший рецепт яда, послать?

Иван Иванович

Душа просто покидает бренное тело. И более ни в кого не переселяется.

Грета

так не думаю.

Иван Иванович

Ну и хорошо. Думай так, как тебе уютно. Люди же разные. Так что,- будем жить, маэстро.

Грета

и пить кто чай кто вино.

Иван Иванович

Да, а кто и другие напитки.

I´m Еl Lazar

Грета,Грета...Ты ли это?

I´m Еl Lazar

Дык ты забула мабудь...Тута моя тщерь живе з мужуком,та и внучка е ужо... та и Вюрцбург дюже красивши...

Грета

не понэмэ

I´m Еl Lazar

Перевод нужон?

Грета

да

I´m Еl Lazar

Дочь,говорю,в другом городе...Внучкой обрадовала...Вот и мотаемся...Туды-сюды...

Александр Захаров

Меняй самостоятельно.

Грета

Что менять?его еще купить надо, сходить, сбегать в аптеку!!!😄😂

Александр Захаров

Так беги, иди, покупай....

Грета

сам беги, тебе 90 лет!

Александр Захаров

35. Смотри фото.

Грета

а ты представь что тебе уже 90 или тебе всегда будит 35????

Вячеслав Шумейко

может апатия?

Грета

может. А все же это жизнь. в России

Вячеслав Шумейко

Апатия пройдёт, и всё будет норм

Грета

спасибо

Галина

верю вам

Галина

да. только мне ничего от них не надо. я сама могу все

Грета

а у меня стали болеть ноги, суставы вот я и забеспокоилась.

Галина

я понимаю

Грета

следующий день сам о себе позаботится.написано в библии

Галина

разберемся

Серега Скурлатов

Не знаю

Серега Скурлатов

Куда деватся

Грета

да ни куда жить как жили

Серега Скурлатов

Согласен

Грета

Удачи!

Серега Скурлатов

Спасибо