Красота Неземная

"важный в иерархии Ротшильд - Александр Ги Франсеско в прошлом году легко попался на развод русских пранкеров Вована и Лексуса, один из которых представился президентом Украины и выпытал у младшего Ротшильда кучу тайной информации о многомиллиардных распилах поступающих с Запада в Киев денег." Как вы оцениваете деятельность Вована и Лексуса?

Ответы
Василий Стеклов

Молодцы! Надеюсь, что наши деятели умеют пользоваться их действиями.

Красота Неземная

Ещё как пользуются. И наверно с техникой помогают пранкерам, связь устанавливают

Василий Стеклов

Как понимаю - это наверное целое мероприятие. Вряд ли без хорошей предварительной подготовки возможен хороший результат.

Красота Неземная

Конечно.

Василий Стеклов

Значит не зря трудятся😁

Александр

Выше, чем деятельность Башарова и кореша его, как его, чёрт...

Красота Неземная

Петрова☺️

Александр

Ах да, спасибо что напомнили.

Ал
Алекс

Какие короткие вопросы , даже отвечать не удобно .

Эдсон

Все правильно, миром крутит компашка массонов

Ни
Николай

Считаю их деятельность полезной для России.

Красота Неземная

Тоже так считаю

Улугбек

Подстать вожаку-Зелинскому своему...!

Дмитрий Краснов

задорные креативные патриотичные

Герцог Альба

придурки...над людьми издеваются

Наталь

Не верю от слова "совсем".

Красота Неземная

🍎 не агитирую

Игорь

Представить к ордену

Красота Неземная

Можно.

Старый Волчара

твердая четверка)

Красота Неземная

Чего не хватает для пятёрки?

Старый Волчара

реально секретных данных)

Красота Неземная

Но они не разведчики, они комики. Реально секретные разведчики добывают

Старый Волчара

потому и четверка, могли бы и офицерам позвонить, тем паче раз помню звонили, тот лоханулся с секретностью и поверил.

Красота Неземная

не так впечатлит публику. А может они и звонили, но об этом не пишут , не раскрывают все сведения

Старый Волчара

вполне может быть

Сергей Ханьжин

молодцы!!)))))))))))))

Собеседник

Прям разведчики

Красота Неземная

Не хуже

Уху Евший

Да красавцы они

Иг
Игоревна

Молодцы ребята)

Друг.

Положительно...

Владимир С

Положительно!!!

Игорь Крайнов

Я в это не верю

Красота Неземная

Про распилы и другие сообщали и даже открыто. . Но ваше право не верить

Игорь Крайнов

Я не верю в техническую часть вопроса ... А в остальное , что весь мир - бардак , верю так же как и Вы

Игорь Крайнов

Кстати ... А как Вы понимаете дозваниваются до Путина ? 140млн. населения ? Даже не буду делить 60 минут на 140 млн..

Красота Неземная

А все не звонят. Никто из моих знакомых не пробовал и даже не изъявлял желания.

Игорь Крайнов

Да вот мне бы и в голову не пришло ..

Tommy Angelo

🖼

Abstrakt User

Чмошники.

Красота Неземная

ах, ах, как вам хочется обесценить талант

Abstrakt User

Что?
Талант?
Дешёвая популярность среди быдла.

Красота Неземная

быдло у меня в ЧС здесь 🤣

Abstrakt User

Увы, ты и есть быдло.
Как ни грустно это осознавать, но это факт.
Смиритесь.

Красота Неземная

Мнение глиста мне не интересно 🍎 жри яблоко, червь