Astra Loretti

Кто делал приворот?

Ответы
Fenix🇱🇹

Я не делала, за чем заставлять человека любить себя . Допустим , приворот сработает и привяжите вы его к себе , да только у человека которого вы привяжите начнутся проблемы с финансами , проблемы со здоровьем , по всем фронтам начнёт разрушаться его личность и вы сами не рады будете что это сделали . А потом , это не на долго и постоянно нужно заново делать и вам за ваши дела , откат полетит от высших сил , а не мастеру который это сделал . На мастере обычно защита стоит и он ничего не получит .

Fenix🇱🇹

Очень часто такими делами женщины промышляют , особенно на мужчин любящих погулять и не важно в инете они с подружайками флиртуют или в реале в загул пускаются. А потом не могут себе объяснить почему у них нет здоровья и все в жизни рушится .

Александр Клочков

справка приворот делает жена мужу если он перестал обращать на ее внимание ! остальное перестает работать через год

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Я что то делаю не так , одни отвороты получается ))

Алла Нестеренко

...это грех, бумеранг не заставит себя ждать....)

Ирина Тюмень

Кто то да делал...но вы не делайте!))😉

Зоя Бабенко

А зачем??? Насильно мл не будешь.

Warlock

.. Я делал.. И что дальше ??

Astra Loretti

Есть такие привороты что ничего не надо, просто скажешь на фотку текст и всё?

Warlock

.. Враньё..

Astra Loretti

а чё надо

Warlock

.. Чувство .. Хотя и это не главное.. Душа..

Ллири Хесс

Только от ворот поворот.

Валентина Черпакова

только отворот

На
Натали

Тот и дурачок

Сергей Кузнецов

Чго к чему?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Еще чего!

Татьяна С.

грех это

Та
Татьяна

А зачем?

Владимир

многие

Astra Loretti

может просто сконцентрироватся так?

Владимир

нужно и направлять энергию на болеющее место

Astra Loretti

а на человека

Владимир

сам человек может направлять -нужно тренироваться

Astra Loretti

😇