Амина

Девчонки, секретом вкусных сырников поделитесь...

Ответы
Л.....

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=165736347371910&id=160676341211244

Амина

благодарю очень, именно это и хотела узнать. Очень хороший рецепт.

Л.....

Да..мне понравился.

Лариса Мигачева

Я не приспособлена к приготовлению пищи.

Амина

много работаете, вероятно...а я дома сижу-делать нечего, пробую печь по рецептам

Лариса Мигачева

Я тоже дома. только для меня фотокамера роднее, всю жизнь была, чем плита и всякая дребедень к ней.

Амина

уважаю за выбор.