Денис Филатов

Лучший из вспех, это ведь не значит - правильный?

...из всех. Прошу прощения.

Rico Rico

конечно! так же как и вкусно, не значит полезно.. . штампы...

Игорь Светлов

Лучший из всех понятие растяжимое в каждой группе есть лучший, например в группе подонков лучший и в группе праведников лучший и кто же из них правильней.

Анастасия Крутова

Смотря в чём он лучший. Лучший врач, или лучший киллер?

Мария Анисимова

Конечно не значит правильный.. .
Иначе почему ВСЕ не понимают что ОН-ЛУЧШИЙ?
И Вы знаете... УДИВЛЮ наверное.. .
Но ЛУЧШИЙ человек к этому почётному званию ЛУЧШИЙ может сооооовсем не иметь отношение.. .
Это ведь МЫ решаем кого наречь ЛУЧШИМ.. .
Это МЫ видим ЛУЧШИЕ качества.. .
А Лучшие качества в другом это то что устраивает НАС и только НАС... .
Вот пока они нас устраивает человечек и носит звание ЛУЧШИЙ.. .