Евгения

По Миссисипи плывет пирога,
В пироге хиппи и их там много,
А вслед за ними, ругаясь матом,
Плывет зеленый ....кто???

Ответы
Сергей Антипин

...аллигатор. Щека не брита, грудь нараспашку, на грязном теле следы тельняшки, ну а за ними, ругаясь матом, плывет зеленый аллигатор. Приплыли хиппи к Нью-Орлеану, и закурили марихуану, ну а за ними, ругаясь матом, курил зеленый аллигатор. Пять полицейских в зеленом джипе арестовали торчащих хиппи, ну а за ними, за ругань матом, в тюрьму был брошен аллигатор. По Миссисипи плывет пирога, в пироге хиппи – но их не много, ну а за ними не слышно мата – в тюрьме был съеден аллигатор. По речке Волга плывет пирога, в пироге панки, их очень много. Ну а за ними, ругаясь матом, плывет начальник военкомата.

Добрый

тут вам пишут разные варианты..там аллигатор..трансформатор и прочее на ...тор или тр..вы им скажите..что ихние версии не верны..За пирогой могут плыть амортизатор..радиатор и запасное колёсатор

Евгения

Хорошо передам)

Pələng

По Миссисипи плывет пирога,
Сидят в ней хиппи – их очень много.
А вслед за ними, ругаясь матом,
Плывет зеленый! Зеленый!
Совсем-совсем зеленый
Аллигатор!

Евгения

О даа!

Александр

Питон лохматый. Плывёт и видит, как эти хиппи, в пироге едут, по миссисипи, и кушать хочет, в пустой животик, всех этих хипей, сожрать как тортик😄

Евгения

Нее

Александр

А хто?

Йя Дарт Вейдер

Незнаю честно я буду гадом плывет там некто и с автоматом пиндосов этих в прикинь хипповом остановить пытался матерные словом

Евгения

👍

Вадик

По Миссисипи плывет пирога,
В пироге хиппи и их там много,
А вслед за ними, ругаясь матом,
Плывет зеленый Змей с пьяным братом

Евгения

Ну такого я ещё не читала ответа

Вадик

а я просто не слышал такого стишка пришлось фантазировать

Евгения

Это не стишок, песня

Вадик

да... ну и лана

Александр Туганов

Аллигатор!!! Доплыли хиппи до Орлеана И закурили марихуану... А в след за ними, ругаясь грязным матом, Курит травку ...кто???

Евгения

Шмалил зелёный аллигатор))

Александр Туганов

Когда-в далёкой юности, как и все мальчишки мы хотели стать "битлами" в СССР и пели эту песенку в стиле Блюз!

Clan

Вдоль по Фонтанке идёт баркас, Сидят в нём панки - вот те раз!.. А аллигатор и за ними плывёт.)

Константин Малахов

аниматор. Зеленый от тины и пьяный в сапог. Когда ж русский Вася нажраться так смог?!

Евгения

Всё как всегда, под контролем)

Константин Малахов

ЦРУ? или Массад?

Евгения

ВМФ РФ

Константин Малахов

ну тогда я со спокойной душой даю команду: ОТБОЙ! Спасибо, было приятно, спокойной ночи!

Евгения

🖼ок

Дмитрий

1-Аллигатор 2- терминатор.3- прокуратор 4- чебуратор Тут смеха ради любой подойдёт

Евгения

Чебуратор само то))

По реке плывёт башмак в сторону Чугуево. Ну и пусть себе плывёт, железяка ........

Евгения

Топор там плыл в Чугуево))

Всё-равно "уши во все стороны" .....

Антоша

аааа крокодилы,бегемоты,ааа обезьяны,кашалоты,ааа и зеленый попугай?!😉

Евгения

Не то

Антоша

че ни одна животина не подходит?

Евгения

Не а

Антоша

🤔🤔🤔

Евгения

Подумай

Антоша

незнаю...

Eduard

Аллигатор. Дегустатор, Губернатор. Авиатор.
Мне по вкусу дегустатор)))

Евгений

По реке, по речке, плывёт железяка! Присмотрелся я туда! А то моя ...?

Евгений

Этой частушке больше 100 лет!)

Евгения

Ну и я столько не живу)

Евгений

Живите!)

Евгения

Будем

Евгений

Молодец!)

Александр Kãlis

Авокадо,, погоняло ,,и немного адвокатов....--Навеяло стримом🤫😉😉

Грыгорий Пантелеич

Аллигатор. Когда то эту песню исполняла Ирина Аллегрова 😉 шучу

Kazbek Tuaev

А вслед за ними, ругаясь матом,
Плывёт зелёный бот с пиратом...

Се
Семен

Суп из томатов,злой аллигатор,доктор Айболит,тапок мохнатый..

Сергей Греков

Смотря что курил сочинитель, фантазия не имеет границ.

Виктор Гордеев

Русский и он один они от него плывут,а он их догоняет)))