Анна Жданова

С кем можно оставить малого, чтоб пройти 4-х дневнюю стажировку?Бабушек нет, подруги все работают?А чтоб в дет.центре нужны деньги?

Ответы
М*
Марина *

соседке за символическую плату. Бабушкам, которые на лавочках сидят, тоже за небольшую плату

Анна Жданова

Чтобы денег дать,их нужно заработать

М*
Марина *

Ну а работать пойдете после стажировки - с кем оставите? деньги ведь еще не будут заработаны. Вы ведь стажировку на работу проходите?

Анна Жданова

Ночные смены, с мужем будет.А так он днём сам работает

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Привози.))

Анна Жданова

Сложновато, и времени нужно поболее, да и многие сейчас не доверяют новым общениям

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Поверь, бабульки ещё никуда не вывелись.) Им жуть как не хватает внимания и общения.) У меня соседка часто с ляльками нянчилась.) Мелкая её так и зовёт до сих пор Баба Дуптя.(Дуся)

Анна Жданова

Это понятно,просто видела здесь соседей бабушек,так эти бабушки бухают,как алкаши в подворотне(((

Анна Жданова

Полный причём!!!Так и кручусь и выживаю(((

Дмитрий

С мужем

Дмитрий

Молодчинуа

Анна Жданова

Ещё раз спасибо

Дмитрий

Рад стараться

Дмитрий

😘

Биг Майки

с мужем

Биг Майки

у нас в городе есть гостиницы для детей

Анна Жданова

Надо за них платить,а чтоб заплатить,надо заработать

Биг Майки

тогда никак

Анна Жданова

С голода вымрем

Биг Майки

соседку попросить