Ос
Осень2017

Кто знает ЛАТЫНЬ и Алхимию//Hermetic Art настолько, чтобы до☑️стоверно прочесть надпись на римском Пантеоне (храме всех богов)? Надпись на фронтоне Пантеона гласит: M. Agrippa L. F. Cos. Tertium feci, что на латинском читается “Marcus Agrippa Luci filius consul tertium fecit” и означает в переводе «Оно было построено Марком Агриппой, сыном Луция, избранным консулом в третий раз» (официальная, но НЕ истинная надпись). Для проникновения в Суть надписи на Пантеоне я предлагаю вам воспользоваться данным Ключом

Ответы
Adeptus Vaasc

Иго аго эт консуматуи ест!

Ос
Осень2017

вот еще 🖼

Adeptus Vaasc

Это что? этой хери 2 миллиарда лет?

Ос
Осень2017

и этот. На украинской 500-гривневой купюре образца выпуска ☑️2006✔️ года🖼

Adeptus Vaasc

Тупни.

Ос
Осень2017

и Зеркалить! Это ключ от Зазеркалья английского математика Льюиса Кэрролла 🖼