Эмилбек Осконбаев

с какого возраста можно начинать учить лошадь прыгать? и сколько можно прыгать? ей сейчас 3 года?

Юр
Юрий

Начинай сейчас, но пока выработай у нее координацию - начни с жердей. Постепенно увеличивай высоту, не более, чем на 10 см в месяц, тк тебе стоит убедиться, что твоя лошадь все делает хорошо.
А вообще мы и раньше учим молодняк .

Александр Вяткин

Никакой вообще информации по лошади - кто тут может сказать, как и когда её начинать учить? Лошадь, 3 года.. . Какой породы, что умеет, есть ли какие проблемы по здоровью?..