Сергей Суворов

Рак… любит всё! На что денег хватит…
Эмоциональное создание… Может пустить слезу, просматривая до дыр любимый сериал про Изауру и через 5 минут расколотить башню прохожему за то, что тот искоса посмотрел на гульку или драного кошака… В основном от Раков можно услышать про «перезагрузку» мира – целая теория! Автомобили и вещи в целом - это его слабость! Один из занудливых коллекционеров, причём из таких, которых в чём-то переубедить слишком проблемно… Вот упрётся, что есть «самозатачивающиеся» ножи и хоть кол на голове теши! А если это окажется Майк Тайсон, то предмет упрямства станет Истиной... Именно у Рака нет любимого авто, а есть любимый автопарк! Подлатывать или апгрейдить свои и чужие автомобили - любимое занятие Рака! Все соседи и друзья пользуются его добротой и любовью к самому процессу ремонта, выпивки и философским вопросам мироустройства.

Ответы
Колосова Наталья

Все фигня! Упрямая, да. Про перезагрузку мира - не согласна. Ничего никогда не коллекционировала.

Колосова Наталья

Мечта моя, пока не сбывшаяся

Сергей Суворов

я понял, что главное слово "пока")) мира, добра и всех благ Вам!))

Колосова Наталья

Правильно))) и вам всего хорошего

Виктор Косачёв

Мячты сбываются и ня сбываются.

Колосова Наталья

Все бывает в этой жизни)))

O X A N A

Всё очень даже подходит,кроме выпивки) Слушайте, а что разве не бывает таких ножей?)

Розовая Тучка

Рамштайн класссс

Сергей Суворов

а давайте музыкантов данного ВИА тоже поздравим с 23 февраля!))

O X A N A

О, с радостью!!!!!

Сергей Суворов

щас надо... найти их сайт...

O X A N A

😄😄😄😄😄

Татьяна Черненкова

Фигня всё это , я не такая .

Та
Татьяна

совсем не так!

Сергей Суворов

и такое мнение имеет право на жизнь!

Rima Kravcenko

не приметила

Сергей Суворов

бывает... гороскоп с юмором. не печальтесь!

Rima Kravcenko

не печалюсь-поддтверждаю

Fy
Fyntolog

А про весов?

Розовая Тучка

На гульку....эхххх

Сергей Суворов

про Весов тоже есть на сайте

Камола Насирова

100% так

Сергей Суворов

спасибо)) добра Вам и юмора))

Камола Насирова

Спасибо))

Валентина Подгайченко

🤝