Иван Елисеев

Я постоянно теряю сережки из пупка.

В августе проколола пупок, и за все время потеряла уже три сережки. С первой сережкой я проходила несколько месяцев, со второй около одного месяца, может поменьше, но с третьей это просто ужас. Я проходила с ней меньше суток. Мне родители подарили. Очень красивая и она мне очень понравилась и очень обидно, что потеряла. Помогите пожалуйста, почему я постоянно теряю сережки и что мне сделать чтобы не терять их? Заранее спасибо.

Галина Зубенко

может замочек на пупок повесить а ключик выкинуть.

Галина Непокрытова

Зачем зимой носить пирсинг? ЛЕтом с короткими топиками будешь носить. А сейчас вытащи, ну или пластырем крест-накрест заклеивай))))

Александр

скотчем обматай.

Никола В Загсе Узнаеш)

Твой ангел хранитель, тебе знак подаёт.
Не носи лишнего железа на теле.
Не хихикай.

Надежда

Потому что шарик на серьге надо затягивать с силой а не просто закрутить и всё.Держи серьгу пальцами одной руки за нижний шарик, а второй рукой затяни сколько есть сил верхний шарик-и не открутится больше сам по себе