Се
Сергей

перед тем как поменять сережки чем нужно их обработать? сережки простые например из Centro.

проколола сережки только вчера но уже задумываюсь)

и еще вопрос)
эти простые сережки нужно снимать вечером, и менять обратно на гвоздики?

Владимир Баранов

Спиртом. Любую бижутерию. Походи немного с этими сережками, чтобы ранки зажили как надо. Примерно 3-4 недели. А то потом намучаешься с воспалениями.