Олеся Серегина

Не могу одеть сережки....

Вчера было выступление и я переодела сережки, вечером пришла сняла и легла спать. А на утро вообще не могу вставиить. В одно ухо немножко лезет, а в другое вообще не идет=.=" что можно сделать в таком случае?

Спасибо, попробую.

И еще дырочки в ушах стали очень маленькими...

Анна Самохина

Попробуй перекисью промыть и кремом питательным намазать

Ек
Екатерина

Смаж мочки и серёжки толстым слоем детского крема и терпи-будет больно но оденешь! А если не оденешь сейчас то через пару дней уже совсем не оденешь и надо будет прокалывать уши заново (((