Екатерина Кляшторная

Не могу одеть сережку! Что делать?

Я в левое ухо одела нормально, чуть чуть больновать было! А в правое не могу ((недели 2-3 не одевала ((Посоветуйте что нибудь))))

Лю
Люлька

попробуй сзади сережку оедеть то есть берешь и взади вводишь эту сережку а потмо снимаешь и так одеваешь и не больно

Св
Светлана

так и прокалывай дырочку сережкой потерпи потом промой перекисью

На
Надежда

Ты наверное недавно проколола уши, после такого перерыва дырка затянулась, самой, конечно, больно, попроси маму или подружку помочь тебе.

Svetochka

У меня таже проблема.

Св
Светлана

иголкой проколи еще раз и одевай спокойно