Алеша

че делать... сережка провалилась в ухо, (большая ее часть, ту что видно обычно)

..сережка провалилась в ухо, (большая ее часть, ту что видно обычно), вытащил, ждать пока зарастет прокол полностью или только до того момента как подживет рана? сразу просьба давать адекватные ответы, все дауны идите нахооой.

Настя

Подождите лучше.... я что-то не поняла... куда провалилась то??