Оганнес Джинанян

что делать если в ухо провалилась вата? (

Milena

Достать ципчиками не получится?

Дмитрий Опарин

Идти в травматологию к лору, там есть щипцы, которыми можно залезть очень глубоко.
Это несмертельно, вата когда-нибудь да выйдет вместе со скопившимися под ней выделениями.

Аня Лазарева

Иди к ЛОРу, минута и всё готово.. .

Ольга Егорова

Попробуй подсолнечным маслом залей, потом пытайся вытащить. Не получится, то к врачу.

Лариса Колесник

самый лучший способ обратится к врачу к лору он поможет вам выташить вату