Сашка Щербакова

С какой прической обычно ходите на работу? Как часто ее делаете? Сколько времени это отнимает?

Я лично хвостик и распущенные волосы прической не считаю.

Айдар

Либо мальвинка, либо обратный хвост, т. к. не люблю когда волосы лезут в глаза, занимает 2-3 минуты.

Екатерина

Я предпочитаю сейчас почти лысым хожу на работу тк работаю в сфере строительства - тряпочкой протёр и збс.!

Ильсия

У меня красивая стрижка.. . не очень короткая.. . каждый день укладку делаю.... но так как после мытья головы пользуюсь гелем для укладки.. . и почти всегда перед гелем специальный не смывающийся кондишн для объёма.. . то укладку всегда делаю легко и быстро.. . если ветер.. . то лак.. . или в сырую погоду.... сейчас летом вообще замечательно.... лак не нужен..

Ol
Olga

93% парней нравится такая прическа=) Я имею опыт в таких вопросах=)