Анастасия Попивчук

Для того, что бы одеть/снять линзы, нужно вымыть руки. Можно ли просто обработать их дезинфицирующей жидкостью для рук?

Aлексей Жуков

По-хорошему, нужно помыть руки, дабы всю "крупную" грязь смыть, а потом уже и дезинфицирующей жидкостью, чтобы микробов убить: ) но если руки, по вашему мнению, достаточно чисты, то можно обойтись без мыла и воды

Валерия Оганесян

Можно, если нет воды поблизости, например в поездке

Константин Власкин

Я салфетками вытираю.