Са
Савченко

можно заменить сережку в пупке дома после прокола? (4 дня прошло)

мастер который делал мне прокол, сказал что бы я купила новую серьгу, поскольку эта короткая, я купила и думаю можно дома заменить естественно все обработав. (4 дня прошло)

Татьяна Глухова

Лучше подождать пока полностью прижевется)

Га
Галина

Можно если осторожно) Купи в аптеке катетер #№16,трубочку снимешь с иглы, отрежешь от неё порты чтоб просто трубочка получилась. С серёжки на пупке открутишь шарик, на резьбу оденешь трубочку и протолкнешь её вслед за серёжкой в дырочку. Потом точно так же новую серёжку вставишь в трубочку и вслед за ней протолкнешь серёжку в дырочку. Не забудь всё хорошенько сначала промыть хлоргексидином и кремом каким нибудь смаж чтоб легко проскользнуло! Удачи!)