Ел
Елена

Во мы женщины интересные создания...... невероятнее теории вероятности, выше высшей математики, сложнее теории относительности и проще пареной репы?))))))

Ответы
Зунель Шебзухов

Что хочет женщина? Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.

Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали, долго глядя вслед,
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало – сколько лет.

Чтоб по ночам мужчина симпатичный
Её в своих объятиях сжимал,
И очень нежно, очень романтично
О женской сути ей напоминал,

Чтоб утром встав бессовестно счастливой,
И, смыв под душем сладостную лень,
Понравиться самой себе, красивой,
И, улыбнувшись, встретить новый день.

И чтоб была работа без напряга,
Чтоб можно поболтать и покурить,
И чтоб начальник был не хам, не скряга,
Платил бы так, чтоб можно было жить.

Чтоб средств хватало одеваться стильно,
Убогие копейки не считать,
Быть модной, элегантной, сексапильной,
И цвет волос талантливо менять.

Чтоб слушали, почтительно внимая,
Когда она о чём-то говорит,
Чтоб за ошибки сильно не ругали,
И не держали на неё обид.

Желаний женских всех не сосчитаешь,
Их список фантастически велик,
И сколько ни гадай - не угадаешь,
Что женщина захочет через миг.

Водяной

Должна быть в женщине какая-то загадка!
И понимаешь это часто от того,
Что утром встанешь и посмотришь – кто же рядом?
Вновь затащил в постель не приведи Господь кого!
ОНА - с секретами шкатулка, а ОН - со сказками сундук?
Вопрос конечно интересный, но Новый Год мы встретили!
А Вам я, девушки, готов поведать сказку о другом -
8 Марта на носу. Напомню, чтоб вы заметили.

Sa
Samson

Только не учитывающие - не всем интересна "теория вероятности" - а только физикам. Не все интересуются "высшей математикой" - а в основном лишь те, кому по роду их деятельности положено интересоваться ею?
😉 🌹
Да и "паренная репа" как известно - не всем современным людям "по вкусу" приходится?

Ел
Елена

Эвона как расстарался)))))

Sa
Samson

Просто мнение)).

Ел
Елена

Имеет право на существование))))

Sa
Samson

Ок ... спасибо.

Андрей Черезов

день добрый, просто пришло на ум шутка!Идет бомж по помойкам академгородка. Видит - женщина лежит. Он подходит к ней и спрашивает: "Второй закон термодинамики?" Она отвечает: "Энтропия изолированной системы не может уменьшаться". Бомж идет дальше и думает: "Нормальная баба! И чего выбросили?"

Андрей Черезов

Дык! Утро доброе настало, значит солнышко взошло! Что нового, хорошего, в твой жизни произошло?

Ел
Елена

Еще и поэт....почти😝

Андрей Черезов

да, не, просто так получилось, случайно- клянусь!

Ел
Елена

Честное пионерское?

Андрей Черезов

круче гораздо! Честное детскосадское!!

Ан
Анастасияfreshness

Мне почему то уверенно так "казалось, что чем старше женщина, тем она действительно проще до высшего достоинства, без шуршания шелухой, где то даже цинично счастлива) увы, читаю тут такое вот "мысли" , это только мама мама Просто счастлива😁

Валерий Коровин

Создал Бог Адама.. Пришло время, и вкусил Адам "запретный плод"- перебродивший виноградный сок..Раз вкусил, два, три...много раз , короче.. И подумал Бог : "Пора прекращать это безобразие"... И из ребра Адама создал Еву...))))))

Ел
Елена

)))))Ибо нефиг)))

Илья Сведюк

Как хорошо, что человечесво принимает во внимание именно пареную репу и, опираясь на научные теории и высшую математику, продолжает двигаться вперёд. А то ведь до сих пор ещё не слезли с дерева.

Николай Филиппов

"Если бы это было так, это бы еще ничего, а если бы ничего, оно бы так и было, но так как это не так, так оно и не этак! Такова логика вещей!"

Максим

и при всей вашей высокоорганизованности и принадлежности к высшей материи газообразование из вас происходит на уровне бактерий)

Максим

фильм вспомнился про эксперимент над негром и про обострение его чувств)

Ел
Елена

Не смотрела....но описал забавно)))

Газинур

Елена. если тебе дорогу перебегут чёрная Внучка и Чёрная Жучка. не бойся. это Дедка вместо Репы выдернул высоковольтный кабель😢

Газинур

ну как то так🌹 🌹 🌹 🙂

Константин Стемковский

Всегда мне было интересно,
Как поразительно греховно:
Духовность женщины — телесна,
А тело — дьявольски духовно.😊

Мишутка Северный))))))))

Мамуля привет! Вот вы с папулей проще всего)))))))Но со своим тараканами. Когда вы их только выводить начнете!?????😆 😂

Мишутка Северный))))))))

Агаа Мамулечка прямь таракашечки-букашечки прикинулись богатырями))))))))))

Ел
Елена

А тебе сынок пора завязывать курить)))) такая хрень в башку лезет)))))

Мишутка Северный))))))))

Мамуля мне папуля сказал что тараканов невозможно не скурить, не выкурить куда либо)))))

Ел
Елена

Это точно папуля сказал а не очередной твой глюк?)))))

Мишутка Северный))))))))

Неа глюки только в предков)))))))

Роман Козьмин

Женщины вообще создания сложной организации.Но усложнять себе жизнь не стоит.Надо смотреть на вещи проще.

Владимир

дамы справа...дамы слева...
выбор сердца?..иль измены?..
пробивается стезя...
сквозь закрытые глаза...))

Виктор Алексеенков

ДЛЯ КОГО КАК..... ,ДАЖЕ И НЕ ПАРЮСЬ ПО ЭТИМ ВОПРОСАМ...... ,ОНИ САМИ РЕШАЮТ КАКИМИ ИМ НАДО УМЕТЬ БЫТЬ......

Ел
Елена

Ура😊😊😊

Виктор Алексеенков

а мне грустно...

Ел
Елена

Почему? Что случилось?

Виктор Алексеенков

да как то так,взгруснулось.....

Ел
Елена

Со мной часто такое случается....

Виктор Сырцов

прям открытая книга по квантовой физике на китайском языке но все-таки открытая читай разбирайся

Ел
Елена

Конечно)))

В.м.в. В.м.в

Не знаю .. для меня всё просто. Это внимание, любить , нежность. И никакой сложности не возникает.

В*
Владимир ***

как говорит один мой знакомый - "бабы - твари не изученные". Вроде стремных глЫбакаводных рып...

В*
Владимир ***

ну дык - если бы вы по делу говорили))))) а то начинаете мозг выносить своими глупостями)))) Моя бывшая этим очень отличалась - была очень не глупа и образованна, но пилила как бензопила "Дружба")))))

Ел
Елена

нуууу.....не удивил))))) этим мы владеем в совершенстве))))) нет нам в этом деле равных)))))))

В*
Владимир ***

так пилить-то тоже надо с умом, зачем же так сразу - по шее? Голова же отвалится)

Ел
Елена

пААААдуууумаешь)))) неженка какой)))))

В*
Владимир ***

нифига се - у меня же и голова одна и шею жалко - вдруг пригодится)))))

Валерий Воробьёв

Париную репу не употребляю,высшую математику не изучал и вообще чо вы за народ женщины)))))))

Анатолий

Тут всё от репы зависит.... И - от количества "волшебных пузырьков"...😜

Ел
Елена

Ню-ню)))