Надежда

На Донбассе будет цирк! Нет-нет, сейчас речь идёт не про внешнюю политику или спецоперацию. Речь и правда про цирк! Московские и питерские трюкачи и клоуны из Большого Московского и Большого Санкт-Петербургского цирков 12 июня дадут праздничные представления, приуроченные ко Дню России, а все вырученные средства перечислят на восстановление цирков в Донецкой и Луганской областях. Об этом сообщили в Росгосцирке. «В этот важный день, в День России, мы хотим дать нашим коллегам из ДНР и ЛНР почувствовать, что мы вместе с ними, и вместе мы сможем преодолеть все трудности. В этом мы видим гуманитарную миссию Росгосцирка и циркового искусства в целом», – заявил гендир Росгосцирка Сергей Беляков. Начинание хорошее, вот только, говорят, что «кто в армии служил, тот в цирке не смеется». Будет ли кому на Донбассе в цирк ходить вообще?

Ответы
Sergio

В России возрождаются субботники и трудовые почины. Когда один день работа бесплатно, а заработанные деньги идут на какую-нибудь пропагандистскую муть.
Обратите внимание, что это деньги с представлений, то есть чиновники Росгосцирка в этом не участвуют!
И еще. Хотели бы не пропаганды, а реально помочь цирковым - позвали бы к себе на гастроли!

Надежда

На Донбассе ад. Там не до цирка

Sergio

Причем тут цирк? На однодневные сборы с представлений никакому цирку не поможешь. Обратите внимание, что об этом заявили не сами цирки, а вышестоящая чиновничья контора. Это просто очередной чиновник лизнул жопу начальству, публично заявив о своей поддержке того что сейчас происходит в Украине. Сама акция абсолютно бессмысленна, не говоря уже о том что она не соответствует российскому трудовому законодательству.

×M
×Milf_Hunter×

Так там все будет отстраиваться потихоньку и помимо цирка) потом на всей территории Украины РФ будет отстраивать, это как с Крымом было

×M
×Milf_Hunter×

А что она плохого написала тут?) Пусть восстанавливают цирк, детям Донбасса хоть какое развлечение будет, веселье. Они уже от Руины устали за эти 8 лет

Надежда

Игорек, за спам отправлю тебя в бан

Ма
Маргарита

В настоящее время на общественные мероприятия принято людей не приглашать, а "сгонять", суля им привилегии или шантажируя чем-то.

Viktor Piskov

А если ВСУ дадут залп в это время из установок УРАГАН по городу?! Там штук сорок ракет вылетают за один залп...

Просто Лёха

Цирк! Самое важное, что сейчас Там нужно.. нет слов!)) АРТИСТЫ, таксисты и проститутки вне политики.

Сергій

Они эти клоуны 8 лет грабили и уничтожали, а теперь цирк будут устраивать, благодетели дебильные

Галина

Думаю дончане не подведут и покажут, что не зря воевали с Майданом . Ответа не жду .

Надежда

О, да. Дончане нарвались

Vadim Mamaev

а кто создал эти трудности,и кто такие мы которые сможем преодолеть все трудности

Оксана

страна полных идиотов...мы разбомбим вам дома,а потом будет цирк на дроте...

Лариса

так что ты хочешь,мы сами себя убиваем,бомбим-это только в цирке и можно услышать

Лариса

ну вот потому то и заблокировала,что херню пишешь всякую

Лариса

вот и я тебя заблокирую,не жгли там наши никого,а Ксю сама из Одессы она бы тебя еще раз заблокировала бы.А твои орки лупят по моему городку,чем я им помешала,что моя смерть тебя спасет от ада и попадешь в рай

Лариса

и покажи хоть одно разрушение за эти 8 лет,Донецк работает и живет обычной жизнью,не повторяй идеологию своих вождей,сам приди и посмотри как теперь твои орки херячат донецкую и луганскую обл,А восстанавливать будут за твой свет

Оксана

блокируй урода

Віктор Край

Это просто праздник! Хоть в дыныры поедут. А то руzzких уже нигде не хотят.

А. Беркович

и в цирк будут ходить и на работу и жить будут отлично, всему свое время

Надежда

Ходячие трупы? Любит рашка зомби)

Алексей Старшинов

В Донецке бывать не довелось, а луганский родной цирк помню с детства.

Галина Галчонок

И будет ли Донбас ? РусЬкий мир выжигает дотла весь Донецк и Луганск

Надежда

И выжжет. Дело времени

Демонолог Миднайт

Донбасс уже очень сильно деграднул. Это давно не тот милый город, где проводили Евро-2012 по футболу. Дальше только хуже

Котопланетянин.

Трудно у них всё будет с цирками, особенно с клоунами, я так думаю.

Сергей Щупко

Моё мнение, что всегда найдутся люди и дети которые любят цирк.

Надежда

Даже, когда их спасатели зарыли под землёй

Надежда

И покажи теперь мне разутюженный Донецк. 🖼а это Мариуполь после ваших спасателей

Надежда

Покажи. Или твои слова это просто сплетни

Seline

Одному клоуну из другого "цЫрка" ,уж точно понравится сия идея

Seline

И часто???))

Надежда

Главное - сильно

Seline

Не надорвись🙂🙏

Seline

.....Нравится не нравится – терпи моя красавица.

Надежда

Терпилы

Abstrakt User

Жалеете, что не успели всех жителей перебить до 24 февраля?

Надежда

Рашисты сейчас закончат свое дело

Со
Сором

Йобанный цирк, прошу прощения з мой французский🤣🤣🤣

Демонолог Миднайт

Сором, при всем уважении, почему всем так хочется брататься?

Со
Сором

Мне за всех ответить?

Демонолог Миднайт

Только за себя

Со
Сором

Для меня граждане Украины и все друзья украинского народа - практически семья.

Лариса

Донбасс. Наш герой. Всё будет у них хорошо, мы поможем...

Надежда

Все у них будет Мариуполь 🖼

Константин Камнев

Ещё как будет кому сходить. Или им по подвалам сидеть?

Надежда

А кто, по твоему, там живёт?

Константин Камнев

там - это где?