Настюнчик Красатуньчик

Священники — это, по сути, мошенники, работающие под прикрытием правительства?

Все верующие - либо хитрецы, прикрывающиеся святостью, либо дураки по жизни.

Уля Исмаилова

настоящих людей не видел... ну, и настоящих священников тож

Co
Constantin

Я удивлен. Вам 37 лет и вы напрочь погрязли в стереотипах.
Все? Вы можете с уверенностью утверждать это?
Вы проводили соц. опрос среди священнослужителей, который затронул все 100% оных?
Или вы посланник Господа, читающий мысли и ведомый о умыслах людских?
Мой знакомый, вашего возраста, служит Имамом в мечети.
Человек абсолютно здравого рассудка, верует всю жизнь.

Дело в том, что кто-то возводит веру в фанатизм, тем самым отравляя рассудок себе и
жизнь ближним.
А кто-то, проходя (проезжая) мимо собора (мечети), молится про себя, в душе.
Вы не в праве вешать ярлыки на людей, будучи человеком.

Елена Ильинова

Неудачникам вроде тебя нужно обязательно хоть немного самореализоваться через унижение или высмеивание кого либо.

Алия Харисова

Какой бред, тем более для такого возраста!!!

Евгений Крайнов

Да, уж. То, что они обещают-трудно проверить при жизни.
А ОТТУДА ещё никто не вернулся, чтобы подтвердить, или опровергнуть.

Ив
Иван

Прочла оранжевую запись. хотела согласится.
А тут продолжение. Я верующая. Пообщайся со мной и поймёшь.
( И я узнаю)

Ла
Лада

Ты что, не видел, как они Путину ручку целовали? Но священник это ещё не Бог. В зависимости от своего поведения, он имеет милость Божию и тогда Бог слышит его. Или он отвержен Богом и его молитва не имеет никакого веса.

Виталий Баранецкий

Все религии с точки зрения современной психиатрии выдуманны больными людьми, ибо сейчас у кого есть голоса и видения подпадают под больных.